X

Раскрыто завещание Жириновского

16:26 12.12
Источники: Lenta.ru
Раскрыто завещание Жириновского

Фото РИА Новости

Основатель и бывший председатель ЛДПР Владимир Жириновский оставил своим детям лишь 20% состояния, заявил бывший депутат Госдумы и экс-член фракции ЛДПР Василий Власов.

Как заявил Власов, еще десять процентов от состояния политик завещал Институту мировых цивилизаций, основанному первым главой ЛДПР.

«Чтобы вы понимали, даже в своем завещании Жириновский оставлял 70 процентов средств — партии», — раскрыл Власов получателя остальной доли состояния политика.

Также Власов сообщил, что партии от Жириновского досталось около 2 миллиардов рублей. «Владимир Вольфович оставил после себя партию полностью моторизованную — с точки зрения транспорта. А с точки зрения недвижимости — самую богатую и самую большую. Оставил около 2 миллиардов рублей», — сообщил бывший депутат.

 

  • Экс-председатель ЛДПР Владимир Жириновский ушел из жизни в апреле 2022 года после заражения коронавирусом и более чем двух месяцев лечения. Ему было 75 лет. Прощание с лидером партии прошло в Колонном зале Дома Союзов, политика отпели в храме Христа Спасителя, церемонию проводил лично патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Патриот РФ 12.12 в 23:03 #
    1

    И кому эта рашистская падаль теперь интересна? Уже давно все о ней и забыли, как-будто её и не было. Но ещё одной такой же будущей падали просто теперь очень захотелось на её костях станцевать перед выборами без выбора для поднятия СВОего рейтинга.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.