X

Сын Жириновского сменил имя и фамилию после смерти отца

17:15 23.05
Сын Жириновского сменил имя и фамилию после смерти отца

фото из открытых источников

Сын Владимира Жириновского сменил фамилию, имя и даже отчество после смерти отца.
23 мая российский новостной канал Baza сообщил, что сын покойного экс-лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского якобы сменил имя после гибели своего отца.

Ранее сына лидера известного политика звали Игорь Лебедев, однако теперь молодого человека будут звать Давид Гарсия.

Позднее телеграм-канал Baza сообщил, что по обновлённой информации Игорь Лебедев произвёл смену имени не в 2022 году, а еще летом 2021 года. По данным издания, Игорь Лебедев мог пойти на такой шаг чтобы избежать действия западных санкций, введённых США и Евросоюзом против Владимира Жириновского и его семьи после в 2014 году.

Примечательно, что сам Игорь Лебедев не давал комментариев о своей якобы случившейся смени имени, поэтому данные канала Baza могут не соответствовать действительности.

Википедия при этом указывает, что это у него уже не первая смена фамилии: "Игорь, старший сын Владимира Жириновского. Родители специально изменили ему фамилию, чтобы фамилия известного отца не мешала самостоятельной жизни сына. В 2022 году он сменил ФИО на Гарсия Давид Алексадрович"

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.