X

Сын Пригожина стал главой вагнеровцев в составе Росгвардии

13:59 01.11
Сын Пригожина стал главой вагнеровцев в составе Росгвардии

Фото Reuters

Павел Пригожин, сын петербургского бизнесмена Евгения Пригожина, стал главой частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» в составе Росгвардии. В состав ЧВК снова начали набирать добровольцев. 

По некоторым Telegram-каналам разошлась информация о том, что со всеми, кто захочет стать участниками ЧВК, заключат контракты. Их готовы подписать с гражданами от 20 до 55 лет.

Ранее сообщалось, что сын Пригожина сдал наградное оружие отца в полицию, пишет Lenta.ru.

  • Напомним, выполнявшее рейс из Москвы в Санкт-Петербург воздушное судно Embraer-135, принадлежавшее Евгению Пригожину, потерпело крушение вечером 23 августа. На борту бизнес-джета находились десять человек, спасти никого не удалось.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • Патриот РФ 01.11 в 23:14 #
    0

    А тут как раз уже и кандитат хороший туда появился и уже умеющий отрезать головы. И к тому же он священник РПЦ, что тоже немаловажно для православноверующих наёмников, у которых главный девиз: наш бизнес смерть и этот бизнес идёт хорошо. Ничего личного, нам заплатили"
    Главное пусть сын Пригожина быстрее едет за ним на зону, а то ещё Шойгу может его опередить. Такие кадры ведь сейчас на расхват и в армии тоже очень нужны, чтобы ещё не одну Бучу устраивать украинским "нацистам"...
    Российский православный священник Храма святого праведного Иоанна Кронштадтского в Нижнекамске расчленил жену и спрятал ее голову в холодильнике
    Сообщается, что священник стоял на учете у психиатра.
    Иерей Михаил Зубарев убил жену на глазах своей 7-летней дочери, после чего отрезал ей голову и спрятал в холодильник. А после этого пытался уговорить сына не звонить в больницу, говоря “подожди 10 дней, она сама оживет”.
    P.s Бойся людей верующих. Никогда не знаешь что им шепнет на ухо голос свыше


    • Yarmolenko101 02.11 в 03:25 #
      1

      За отца , за Сына , за Духа !

      • santa20 02.11 в 14:33 #
        -1

        Пригожин умер, да здравствует Пригожин!
        А какая разница - главное, что **** полный конец...

        • Землянин 02.11 в 16:37 #
          0

          А и действительно, какая разница кто кого и дальше будет также убивать, ведь главное же вовсе совсем не люди пусть даже они и СВОи, - главное, что сбитые во время мятежа Евгения Пригожина только лишь вертолеты Вооруженных сил России, стоили не менее 3,6 млрд рублей.
          «Вагнер» уничтожил три вертолета Ми-8МТПР, которые выполняют функции радиоэлектронной борьбы, многоцелевой вертолет Ми-8, разведывательно-ударный вертолет Ка-52, транспортно-боевой вертолет Ми-35 и модифицированный самолет Ил-18, выполнявший функции воздушного пункта управления, на борту которого находились 10 человек, все они погибли.
          Пригожин умер, да здравствует Пригожин? Ну если так, то полный конец ещё только впереди. Продолжение следует...

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.