X

Слетал на отдых в Крым на украденные у товарища деньги, - теперь суд

09:25 27.02
Слетал на отдых в Крым на украденные у товарища деньги, - теперь суд

Слетал на отдых в Крым на украденные у товарища деньги, - теперь суд

В полицию обратился житель и рассказал о краже денег с его банковского счёта. В ходе розыска был найден подозреваемый – им оказался знакомый заявителя, который уже успел полететь на отдых в Крым за счёт товарища, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артёму.

В полиции заявитель рассказал, что накануне кражи у него в гостях был знакомый. После ухода товарища мужчина обнаружил, что с его счёта списаны денежные средства.

Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 26-летний житель Партизанского района. Мужчина уже успел приобрести на украденные деньги авиабилет в Крым, куда и улетел отдыхать. Всего подозреваемый погулял за чужой счёт на 420 тысяч рублей. Мужчину задержали по прилёте. В полиции он дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит лишение свободы. В отношении подозреваемого в качестве мер пресечения избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: суд, кража
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.