X

Три матча 16-го тура крымской футбольной премьер-лиги пройдут в Евпатории

11:23 10.03
Три матча 16-го тура крымской футбольной премьер-лиги пройдут в Евпатории

Фото из открытых источников

Три матча 16-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза пройдут в Евпатории. Среди них – номинально «домашняя» игра ФК «Севастополь» против ялтинского «Рубина». Об этом решении комитета по проведению соревнований сообщает пресс-служба КФС.

Причиной переноса игр стали неблагоприятные погодные условия, которые не позволили подготовить должным образом газоны почти на всех стадионах полуострова – в том числе и в Севастополе. Поэтому в субботу, 12 марта на поле с искусственным покрытием спорткомплекса «Арена-Крым» друг за другом состоятся три встречи. Поединок «Севастополя» с «Рубином» назначен на 14:30. Единственной игрой, место проведения которой не изменилось, станет матч между «Океаном» и «ТСК-Таврией» в Керчи.

Напомним, ранее из-за погодных условий был смещён на неделю старт весенней части крымского сезона.

«Севастополь» же испытывает проблемы с газоном на родном стадионе с осени прошлого года. Тогда поле сильно пострадало после проведения на главной городской арене регбийного турнира.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.79 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.