X

ГИБДД Феодосии информирует

08:05 08.04
На территории города Феодосии в период с 8 по 10 апреля 2022 года пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»
ГИБДД Феодосии информирует

Фото из открытых источников

В целях усиления работы по профилактике и предупреждению нарушений Правил дорожного движения, способствующих совершению автоаварий с тяжкими последствиями, выявления и привлечения к ответственности водителей, являющихся злостными нарушителями, лиц управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в период с 8 по 10 апреля 2022 года на территории Феодосии будет проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Госавтоинспекция напоминает, что управление транспортным средством в состоянии опьянения влечет за собой административное наказание - штраф в размере 30 000 рублей, с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет, при повторном совершении в течении года данного административного правонарушения, наступает уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ.

Уважаемые участники дорожного движения! Просим Вас, сообщать о лицах, управляющих автотранспортом в состоянии опьянения по телефону дежурной части МВД Феодосии: +7 (36562) 9-12-57, +7 (999) 461-02-03или 102.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.