X

Как россияне планируют добираться летом на Кубань и в Крым

11:18 14.04
Как россияне планируют добираться летом на Кубань и в Крым

Как россияне планируют добираться летом на Кубань и в Крым

Туристы не готовы добираться до курортов Краснодарского края и Крыма на поезде. К такому выводу пришли в ассоциации туроператоров России (АТОР).

«Каждый четвертый опрошенный планирует попасть в Краснодарский край на самолете», – следует из опроса АТОР.

39 процентов респондентов собираются летом 2022 года посетить Черное море в Сочи, Анапе, Геленджике, большинство из них уже решили, что доберутся туда на самолете. По железной дороге желающих меньше почти в три раза. Отметим, пока аэропорт работает только в Сочи.

55% не поедут на Черное море в 2022 году: из них 35% россиян заявили, что рассматривают только заграничные туры, 10% хотят отдыхать на своей даче. Еще столько же планируют отправиться летом путешествовать по России, а остальные не решили, как проведут лето.

Туроператоры считают, что на автомобиле до Черного моря в Краснодарский край приедут только туристы из ближайших регионов, остальные выберут самолет. Интересно, что в Крым будут ехать массово на авто, считают эксперты АТОР.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.