X

Жители Феодосии смогут бесплатно проверить сердце

08:12 28.04
С 30 апреля по 3 мая Многопрофильный республиканский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства проведёт серию выездных кардиологических осмотров жителей Феодосии, Судака и Алушты в рамках акции «Здоровое сердце».
Жители Феодосии смогут бесплатно проверить сердце

Жители Феодосии смогут бесплатно проверить сердце

 Крымчане смогут бесплатно пройти ЭКГ-диагностику, а также получить консультацию узкопрофильных специалистов республиканского медцентра – кардиолога, аритмолога и сердечно-сосудистого хирурга.

«Сердечно-сосудистые заболевания уже несколько лет остаются самой распространенной причиной смертности в мире. Согласно российской статистике от патологий сердца ежегодно умирает около миллиона человек. При этом исследования показывают, что почти 80% процентов инфарктов можно предотвратить благодаря своевременной диагностике», — отметили в МРМЦ.

При выявлении признаков каких-либо сердечно-сосудистых заболеваний врачи выпишут направление на лечение в республиканском медцентре в Ялте, пишет Крымское информационное агентство.

30 апреля акция пройдет в Феодосии по адресу: проспект Айвазовского,1. Пройти диагностику и получить консультацию можно будет с 11:00 до 17:00.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.