X

В Крыму за ложный донос об изнасиловании девушка заплатит 100 тысяч

11:29 27.05
В Крыму за ложный донос об изнасиловании девушка заплатит 100 тысяч

В Крыму за ложный донос об изнасиловании девушка заплатит 100 тысяч

Жительница Севастополя познакомилась с мужчиной по интернету, вступила с ним в интимную связь, а затем заявила в полицию об изнасиловании. 

По данным надзорного ведомства, знакомство и интим между 23-летней обвиняемой и пострадавшим мужчиной произошли в феврале. Однако потом женщина обиделась и обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании. Впоследствии факт совершения тяжкого преступления не нашел своего подтверждения, а сама девушка призналась, что ее обвинение было ложным.

За заведомо ложный донос пришлось отвечать перед законом. Нахимовский районный суд, с учетом мнения государственного обвинителя, назначил виновной наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей, сообщили в прокуратуре Севастополя.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.