X

Сосудистые хирурги Феодосии регулярно повышают квалификацию

10:08 01.06
В настоящий момент в «Феодосийском медицинском центре» комплексную помощь по профилю сосудистая хирургия оказывают два квалифицированных врача. Один их них недавно вернулся с очередного повышения квалификации и готов внедрять новые методы диагностики и лечения в стенах феодосийской больницы.
Сосудистые хирурги Феодосии регулярно повышают квалификацию

Сосудистые хирурги Феодосии регулярно повышают квалификацию

Сосудистый хирург Рамазан Фахриев на прошлой неделе вернулся с конференции, которая была посвящена таким важным проблемам сосудистой хирургии, как постоянный сосудистый доступ диализным больным. Медик прошел мастер классы, которые позволят применять это методики в Феодосии.

- Помимо этого, в сентябре прошлого года я прошел обучение по рентген-эндоваскулярным методам диагностики и лечения, которые собираюсь применить у нас в больнице. Для этих целей в городской больнице есть С-дуга, в скором времени должны поступить расходные материалы, и мы приступим к лечению, - сообщил Р. Фахритев.
Помимо этого, с декабря прошлого года, после появления в городской поликлинике компьютерного томографа с возможностью КТ-ангиографии, специалисты стали проводить диагностику, операции на венах, а также ряд реконструктивных операций на артериях нижних конечностей.
- Я осуществляю все открытые методы оперативного лечения на магистральных венах и артериях, малоинвазивные (рентгенэндоваскулярные) вмешательства, реконструктивные вмешательства на артериях нижних конечностей и осуществление сосудистого доступа для проведения гемодиализа. Всех феодосийцев, которые нуждаются в лечении, ждем в наших медучреждениях, - подытожил врач.

Напомним, что получить консультацию специалиста сосудистого хирурга можно в городской поликлинике:
- кабинет № 306 в понедельник и пятницу с 13 до 17 часов;
- кабинет № 309 с понедельника по пятницу с 13 до 17 часов.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.