X

В Бахчисарае вор взломал дверь в магазине

09:18 13.06
В Бахчисарае вор взломал дверь в магазине

В Бахчисарае вор взломал дверь в магазине

В полицию Бахчисарая обратился предприниматель, который сообщил, что дверь его магазина взломана и похищены деньги в сумме более 33 тыс. рублей.

Сотрудниками уголовного розыска в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан подозреваемый в совершении кражи. Им оказался 40-летний ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений житель Севастополя.

Следственным отделом МВД Крыма возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение).

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до пяти лет лишения свободы. Кроме того, мужчина должен будет возместить причиненный ущерб потерпевшему.  В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

МВД Крыма напоминает: своевременное сообщение в полицию о противоправном деянии увеличивает возможность раскрытия преступления по горячим следам и возвращения похищенного имущества законному владельцу. Если все же выше имущество похищено – незамедлительно сообщите об этом в полицию по телефону «102». Вам обязательно помогут.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.