X

Женщина в Крыму 10 лет использовала гранату как подставку для ножниц

10:39 26.06
Женщина в Крыму 10 лет использовала гранату как подставку для ножниц

Фото из открытых источников

Сотрудники полиции в Крыму изъяли у местной жительницы гранату Ф-1. Боеприпас увидели случайно, владелица на протяжении 10 лет пользовалась им как обычным предметом интерьера. Граната служила подставкой для ножниц. Женщина хранила эту странную «подставку» в магазине в поселке Ленино, гранату ей подарили.

Когда полицейские нашли боеприпас в торговой точке, они удивились и решили его проверить. Они стали разговаривать с владелицей и очень удивили ее. Она рассказала стражам порядка, что не подозревала об опасности предмета интерьера. Примерно 10 лет назад кто-то подарил ей эту гранату, женщина решила найти ей полезное применение. С тех самых пор боеприпас стал подставкой для ножниц. Пока не пришла полиция, хозяйка даже не задумывалась, какому риску подвергает себя и окружающих.

Гранату забрали и отдали на экспертизу, в данный момент ждут заключения экспертов. Вполне возможно, что в отношении женщины возбудят уголовное дело

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.