X

Накануне Дня города наградили лучших феодосийцев

12:42 30.07
29 июля в концертном зале Феодосийской детской музыкальной школы № 1 состоялась торжественная церемония награждения самых ярких представителей в области культуры, здравоохранения, благотворительности и образования, туризма и спорта, предпринимательства и промышленности.
Накануне Дня города наградили лучших феодосийцев

Фото feo.rk.gov.ru

Поздравить феодосийцев с наступающим Днем города и вручить заслуженные награды пришли депутат Гоcсовета Крым Игорь Ткаченко.

«Дорогие друзья! Уважаемые феодосийцы! - обратился к присутствующим Игорь Ткаченко. - Мы будем отмечать нашу общую и значимую для всех нас дату — День рождения нашего родного города. Но и сегодня важный день - 205 лет со дня рождения великого феодосийца Ивана Константиновича Айвазовского, во многом благодаря которому и появилась та Феодосия, которую мы сегодня любим и ценим. Поздравляю вас с сегодняшним и наступающим праздником!»

За активное участие в общественной жизни города, оказание благотворительной и меценатской помощи в проведение общегородских мероприятий, значительный личный вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым знаком отличия Феодосийского городского совета Республики Крым «За доблесть и заслуги» I степени был награжден заместитель председателя Счетной палаты Республики Крым» Тихомиров Алексей Николаевич.

Знак отличия Феодосийского городского совета Республики Крым «За доблесть и заслуги» II степени был вручен генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Кедр» Терещенко Александру Геннадиевичу.

Дипломами рейтинга достижений «Человек года» были награждены победители в следующих номинациях:

- «За достижения в области истории, культуры и искусства» - Бациоха Олег Вадимович - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель по классу аккордеона, хорового пения «Феодосийской детско1 музыкальной школы № 1»

- «За достижения в области здравоохранения» - Северинова Татьяна Владимировна, заместитель главного врача по клинико–экспертной работе «Феодосийского медицинского центра».

- «За достижения в области социальной сферы» - Голикова Наталья Юрьевна, зам. начальника отдела «Департамента труда и социальной защиты населения Феодосии ».

- «За достижения в области физкультуры и спорта» - Снегуров Андрей Андреевич, спортсмен-инструктор «Спортивной школа № 2».

- «За достижения в сфере промышленности» - Куципак Виктор Иванович, главный технолог акционерного общества «Конструкторско – технологическое бюро «Судокомпозит».

- «За достижения в области образования и науки» - Михайленко Наталья Иосифовна, учитель истории «Специализированной школа № 2».

- «За достижения в области правопорядка» - Волков Евгений Аркадьевич, начальник уголовного розыска МВД Феодосии.

- «За достижения в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» - Охрименко Дмитрий Владимирович, начальник пожарной части пгт. Приморский.

В номинации «Лучший трудовой коллектив»:

- коллектив «Детского сада № 36 «Искорка» Феодосии (заведующий Маселко Оксана Витальевна);

- коллектив «Централизованной библиотечной системы» (директор Филатова Оксана Владимировна).

- «За благотворительность и меценатство» - Терещенко Александр Геннадиевич, директор ООО «Кедр».

- «Лучшее общественное объединение» - «Волонтеры Победы»  (председатель Данильченко Данил Михайлович).

Также феодосийцы были награждены грамотами министерства культуры Крыма, грамотами и благодарностями администрации города.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.