X

В Евпатории задержали взломщиков квартир

10:32 06.08
В Евпатории задержали взломщиков квартир

В Евпатории задержали взломщиков квартир

Правоохранители Евпатории задержали профессиональных взломщиков квартир, ими оказались два крымчанина, которые тайно обворовали жилище пенсионера. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает до 6 лет тюрьмы.

Как пояснили в пресс-службе МВД Крыма, в отделение полиции обратился пенсионер, который рассказал, что в его квартиру тайным образом кто-то проник и похитил 24 тысячи рублей. Сотрудники МВД выяснили, что неизвестный вошел к чужую квартиру, правильно подобрав ключ.

Оперативно-розыскные мероприятия дали результат: полиция вышла на след подозреваемых которыми оказались 42-летний ранее судимый евпаториец и его 47-летний подельник. В автомобиле одного из подозреваемых были обнаружены отмычки, рации, вещество для изготовления слепков ключей, перчатки и большое количество головных уборов, которые позволяют быстро изменить внешность. Подозреваемые арестованы. Им грозит до 6 лет жизни за решеткой.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.