X

В Феодосии расчистили водотоки вдоль улиц

09:55 07.08
Вице-премьер правительства Крыма Михаил Назаров с рабочим визитом побывал в Феодосии. Он проверил ход исполнения поручений Главы Крыма, в частности, по очистке водотоков.
В Феодосии расчистили водотоки вдоль улиц

Фото из открытых источников

Работы по очистке водоотводящих канав выполнены вдоль улиц Механизаторов и Мелиораторов микрорайона Ближние Камыши. Очищены от растительности и случайного мусора участки общей протяженностью 120 м. Прочистка позволит сейчас беспрепятственно проходить воде во время осадков. Но для постоянного отвода воды необходимо оборудовать насосный пункт в районе трубы переезда по ул. Дружбы, д.46А, 46Д, – отметил крымский вице-премьер.

Кроме того, Михаил Назаров рассказал, что водоток в районе улицы Дружбы, 46А, 46Д микрорайона Ближние Камыши также очищен от растительности и случайного мусора на участке общей протяженностью 190 метров. Выполнено углубление русла дренажного канала на 1,5 м по всей длине. Прочищен водоток от ул. Новая до домов ул. Дружбы, 46А, 46Д. Однако, в приемном канале уровень воды на 0,8 м выше, чем в подводящих каналах с ул. Новая, Коммунальников, Механизаторов, Мелиораторов. Сообщается, что для решения этой проблемы необходимо оборудовать насосный пункт, пишет crimeapress.info.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.