X

В Севастополе осудят эксгибициониста

08:29 10.08
В Севастополе осудят эксгибициониста

В Севастополе осудят эксгибициониста

Прокуратура Севастополя направила в суд обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя 1975 года рождения за действия сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста.

«По версии следствия, злоумышленник в июне 2022 года в вечернее время на улице вблизи подъезда многоквартирного дома по улице Генерала Хрюкина совершил действия сексуального характера в отношении двух 9-летних девочек. В его мобильном телефоне, изъятом правоохранителями, обнаружены фотографии порнографического характера с изображением детей», — сообщила пресс-служба ведомства.

По результатам расследования, проведенного Следкомом Крыма, прокуратура поддержала ходатайство следователя о заключении мужчины под стражу.  Кроме того, в рамках уголовного дела прокуратурой города предъявлены в суд исковые заявления в интересах малолетних потерпевших о взыскании с обвиняемого компенсации морального вреда на общую сумму 200 тыс. рублей.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Yarmolenko101 10.08 в 09:56 #
    3

    А разве ГБионисты бывшие (экс) бывают ?

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.