X

в Крыму до 24 августа действует «желтый» уровень террористической опасности

11:01 10.08
в Крыму до 24 августа действует «желтый» уровень террористической опасности

Фото из открытых источников

Сергей Аксенов вечером  9 августа заявил, что для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности Крыма и его граждан до 24 августа будет действовать высокий («желтый») уровень террористической опасности.

«Желтый» уровень - на территории Армянска, Джанкоя, Красноперекопска и Джанкойского и Красноперекопского районов.
По информации Аксенова - на объектах Министерства транспорта Крыма, республиканских Министерства ЖКХ, Минздрава, Министерства топлива и энергетики, Министерства промышленной политики, Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации.

Глава региона подчеркнул, что эта мера является исключительно профилактической, поскольку ситуация в регионе находится под полным контролем властей.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • А в Саках и Керчи, значит, никакой "террористической опасности" нет? Ага, конечно. В Саках хваленая ПВО не сработала и ВСУ влупили по военному аэродрому, с которого истребители и бомбардировщики постоянно вылетали... денацифицировать непокорное украинское население. Отдыхающие очень впечатлились ярким зрелищем и массово ломанулись выезжать на материк по Крымскому мосту, образовались пробки (сезон удался!). Этот мост - еще одна цель для ВСУ, и тоже с отличной, ну просто идеальной ПВО...
    П.С. Отдельная тема про крымских денацификаторов. Жена говорит мужу: что ж ты, гад такой, пуляешь по территории Украины?! Там же мои родители! А он молчит и бухает... Когда не на службе. Дело близится к разводу

    • Yarmolenko101 10.08 в 17:49 #
      3

      Если мне память не изменяет , то при Жевто-Блакитном "уровне" террористическая опасность нулевая была . Без Блакитного страшно стало ?

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.