X

На трассе Таврида перевернулся зерновоз

17:39 13.08
На трассе Таврида перевернулся зерновоз

На трассе Таврида перевернулся зерновоз

Движение на участке трассы «Таврида» в районе Керчи, где перевернулся зерновоз, осуществляется по левой полосе, Крымский мост работает в штатном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе Упрдор «Тамань». Специальная техника занимается очисткой участка дороги от зерна.

«Эксплуатирующая организация выполняет очистку дорожного полотна правой полосы. Причина: рассыпка зерна. Движение осуществляется по левой полосе. Мост работает в штатном режиме. Работает 3 клинициста техники. В полном объёме движение возобновится в течение часа», - рассказали в пресс-службе.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Д.М.Гоцманюк 14.08 в 10:04 #
    0

    Карма и закон бумеранга в действии! Грешно же воровать украинское зерно и потом выдавать его за своё . Ведь Боженька то всё видит в отличии от ослепших и обезумевших крымских и эрэфовских зомби. И этоуже не первый такой случай, когда всё горит, рушится, разваливается и без войны на территории спецобосранцев.

    УЖАС! Фура протаранила несколько автомобилей и загорелась на 8 этапе трассы Таврида! Севастополь
    https://www.youtube.com/watch?v=_lBnRANEyx0

    Омск: За что мой сын под пулями на СВО? Вот за это?
    https://www.youtube.com/watch?v=qipEFFcNYTk
    12 авг. 2022 г. Обрушение стены жилого дома в Омске без попадания снаряда. Какой ремонт? Все деньги на СВО! Остальное дискредитация ВС РФ

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.