X

В Симферополе не восстановили обрушившуюся часть набережной реки Салгир

11:52 22.08
В Симферополе не восстановили обрушившуюся часть набережной реки Салгир

Фото из открытых источников

Часть набережной русла реки Салгир, которая разрушилась еще два месяца назад при подтоплении, по-прежнему не восстановлена.

Напомним, два месяца назад произошло обрушение фрагментов берегоукрепительных сооружений. Городская власть обещала восстановить разрушения в течение двух недель. Тогда было отремонтировано плиточное покрытие и проведена отсыпка дорожек. Однако один из пострадавших участков так и остался нетронутым.

Напомним, 26 и  27 июня на крымскую столицу и прилегающие села обрушились обильные дожди. В результате из переполненного Симферопольского водохранилища начали сбрасывать воду в реку Салгир, что привело к подтоплению набережной. Июньский потоп в Крыму был признан ЧС регионального масштаба, пишет kp.ru.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • novyo 22.08 в 14:26 #
    0

    Снять Аксёнова, как не справившегося, ну как Лебедя!

    • Михаил Макаров 22.08 в 20:45 #
      0

      так и до своего царя скоро доберёшься, у которого всё по плану и даже это ! За дискредитацию Аксёнова сейчас тоже срок дают, так что язык его шестёркам следует пока что прикусить.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.