X

В Щебетовке открыли новую детскую площадку

08:54 28.08
В Щебетовке открыли новую детскую площадку

Фото из открытых источников

В Щебетовка в торжественной обстановке была открыта современная детская игровая площадка. Она находится рядом с поселковым Домом культуры, где недавно был завершен капитальный ремонт, преобразивший это здание. К сожалению, оставляет желать лучшего прилегающая к Дому культуры территория.

«Прекрасная площадка! Спасибо и депутату по этому округу, кто добивался установки площадки, и тем, кто устанавливал её», – сказал в своем выступлении первый зам. главы администрации Феодосии Владимир Попенков, пожелав ребятам не только радоваться, играя здесь, но и следить за состоянием площадки, не ломать её.

Депутат Артём Мельниченко, поздравляя жителей Щебетовки с прекрасным событием, высказал слова благодарности инициативным родителям – Анастасии Зыгарь и Анне Вороновой, тем, кто собирал подписи, активно помогая депутату добиться выделения из муниципального бюджета трех миллионов рублей для установки этой детской игровой площадки.

Право перерезать символичную красную ленту предоставили почётным гостям праздника, которые сделали это вместе с самыми юными жителями Щебетовки – теми, для кого взрослые и постарались устроить этот праздник, пишет feo.rk.gov.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.