X

Росгвардия проверила уровень защищенности образовательных учреждений Крыма

07:05 31.08

В канун нового учебного года сотрудники крымского управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации выполнили комплекс мероприятий, направленных на проверку защищенности учебных заведений.
Свыше 1000 учебно-тренировочных занятий на объектах образования провели росгвардейцы во взаимодействии с представителями педагогических коллективов и частных охранных предприятий. Представители ведомства убедились в исправности технических средств охраны, проинструктировали персонал учебных заведений, разъяснив алгоритм действий при возникновении нештатных ситуаций.

Проверки защищенности крымских образовательных объектов правоохранители выполняют на регулярной основе. За несколько лет ежегодных инспекций в канун 1 сентября сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии внесли более 12 тысяч предложений по приведению укрепленности учебных заведений Крыма в соответствие с требованиями.

«Вопрос безопасности учащихся всегда был, есть и будет одним  из важнейших в служебной деятельности Росгвардии. Работа, проводимая в сфере защиты учебных учреждений, находится на постоянном контроле руководства территориального органа ведомства», - подчеркнул врио начальника регионального управления вневедомственной охраны Росгвардии полковник полиции Александр Миропольцев.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.