X

На набережной Анапы повар создает по ночам космические картины

06:04 05.09
На набережной Анапы повар создает по ночам космические картины

Фото из соцсетей

28-летний парень по образованию повар, а в душе художник. Он создает завораживающие виды бескрайней вселенной на набережной Анапы по ночам.

- Я художник-самоучка, по образованию повар. Но, помимо этого, зависаю с машинами на СТО. Мне нравится такое разнообразие. Я планирую и дальше в себе открывать таланты, - смеется парень.

Эрик Ифтоди – коренной житель Анапы. Молодой человек просто увидел, как на улице рисуют баллончиками другие, и загорелся.

- Создавать шедевры у меня получилось не с первого раза. Я сидел рисовал на балконе два года, прежде чем выйти на улицу и предлагать свои картины туристам. А изначально встретил уличных художников на набережной, как и вы меня, и мне очень понравилась техника. Вникал сам, смотрел ролики в интернете, ошибался в краске. Первые работы были не очень успешными, людей было мало, денег это не приносило. Но с опытом стало получаться, вышел на нужный уровень и стал устраивать аукционы, - поделился Эрик с KP.ru.

Сейчас Эрик Ифтоди устраивает в Анапе настоящие шоу. Вокруг него собираются толпы людей, чтобы посмотреть на завораживающее искусство. Эрик создает шедевры, используя только краски, огонь, плакатную доску, ножи и газеты. А ровные круги планет вырисовывает с помощью монет, крышек и тарелок.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.