В Крыму устроят «Забег больших животов» с участием руководства автономии
15:58
26.04
В ближайшее время в Симферополе планируют организовать массовый спортивный забег с участием руководства Крыма «Забег больших животов».
Как сообщила пресс-служба Верховной Рады Крыма, предполагается, что данное мероприятие «не только объединит симферопольцев, но и будет способствовать сохранению хорошей физической формы жителей крымской столицы».
Как сообщало агентство е-Крым, ранее Председатель Верховной Рады Крыма Владимир Константинов предложил в целях развития и поддержки спорта вовлечь чиновников в участие в спортивных мероприятиях. Также он предложил организовать в Симферополе забег по большому кольцу на 3-4 км и привлечь к забегу чиновников и горожан.
«е-Крым»
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|