X

ГИББД Феодосии информирует

11:05 08.09
Госавтоинспекция города Феодосии подвела промежуточные итоги профилактического мероприятия «Нелегальный перевозчик», которая началась с 10 августа и продлится до 30 сентября текущего года включительно.
ГИББД Феодосии информирует

ГИББД Феодосии информирует

Всего за 17 дней инспекторами ГИБДД Феодосии проведено шесть рейдовых мероприятий, в которых было составлено 26 административных материалов по выявленным нарушениям, допущенным водителями пассажирского автотранспорта, из которых 21 — управление автобусами при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена; управление транспортным средством без тахографа; управление транспортным средством без соответствующих документов, предусмотренное законодательством. 

Задокументировано шесть административных правонарушения по факту, осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии), в сфере перевозки пассажиров.

Уважаемые жители и гости Феодосии, вы должны знать:  нелегальные перевозчики, работающие с нарушением требований закона, - как в такси, так и на автобусных маршрутах - это угроза вашей жизни и здоровью. Проверки деятельности пассажирских перевозчиков в Феодосии будут продолжены.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.