X

Отпразднуют День Коктебеля

08:02 10.09
В этом году День поселка Коктебель будут праздновать 12 сентября. По решению оргкомитета по организации праздника, с 2022 года этот праздник будут отмечать ежегодно 12 сентября. Основные мероприятия пройдут на территории общественного пространства «Море».
Отпразднуют День Коктебеля

Фото из открытых источников

Оргкомитет Дня поселка Коктебель сообщил, что 12 сентября проводится Благотворительная акция от Аквапарка - для жителей Коктебеля стоимость билета составит всего 500 рублей (по предъявлению документа с пропиской).

Программа праздника
16:00 – Праздничное шествие от автостанции Коктебель, по улице Десантников, далее по набережной в сторону общественного пространства «Море».
17:00 – Квест «Наш Коктебель» от Волонтеров Победы, Дома молодежи Республики Крым и Благотворительного фонда имени М.А.Волошина.
17:30 – Мастер-класс живописи и Аква-грим от Союза художников и ремесленников Коктебеля
18:00 – Магическое шоу фокусов
19:00 – Показ слайдов «Исторический Коктебель» на площадке открытого кинотеатра на общественном пространстве «Море».
19.30 – Праздничная концертная программа «Коктебель – легенда среди голубых вершин», подготовленная педагогами и учащимися «Коктебельской ДШИ», коллективами Коктебельский ДК «Юбилейный» и специальных гостей. Награждение участников творческих конкурсов.
21.30 – Выступление кавер-группы, Лина Король (саксофон) и певица Антонина Аверьянова. 
Организаторы запланировали угощение «Вкусный плов от жителей поселка» и программы аниматоров для детей. 

Вход на все мероприятия свободный. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.