X

Кто и где должен устанавливать в Феодосии урны

12:01 09.09
На территории Феодосии действуют правила благоустройства, утвержденные решением 49 сессии Феодосийского городского совета.
Кто и где должен устанавливать  в Феодосии урны

Кто и где должен устанавливать в Феодосии урны

Согласно статье «Элементы коммунально-бытового назначения»: для предотвращения засорения улиц, площадей и других общественных мест на территории округа Феодосии должны устанавливаться урны:
-  Организациями и гражданами – у входов в здания (за исключением индивидуальных жилых домов), сооружения, находящиеся в их собственности (владении, пользовании);
- Организациями торговли – у входа и выхода из торговых объектов (зданий, помещений, павильонов), у киосков, лотков, летних площадок с оказанием услуг питания, нестационарных торговых объектов.
Обязанность по приобретению, установке урн несут организации и граждане, указанные в пункте 1 настоящей статьи, на остальной городской территории – уполномоченные органы Администрации города Феодосии.

В случае уклонения от исполнения данных правил Законом  Крыма от 25 июня 2015 года № 117-ЗРК/2015 «Об административных правонарушениях в Республике Крым» предусмотрена административная ответственность, влекущая предупреждение или наложение административного штрафа: на граждан – в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц – от десяти до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от тридцати до ста тысяч рублей.
Подробную информацию вы можете получить на сайте администрации города Феодосия в разделе "Правила благоустройства";  по тел.: 2-58-41 (доб. 143, 407).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Биостанция 10.09 в 06:39 #
    1


    Урна эмалированная для мед кабинета СССР
    сделанная из тазика и бака

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.