X

В Феодосии оштрафовали нарушителей на 94,5 тыс. рублей

13:10 15.09
14 сентября состоялось очередное заседание Административной комиссии города.
В Феодосии оштрафовали нарушителей на 94,5 тыс. рублей

В Феодосии оштрафовали нарушителей на 94,5 тыс. рублей

В ходе заседания были рассмотрены материалы 47 дел об административных правонарушениях, из них 8 материалов по ст. 2.1 117-ЗРК – «Нарушение тишины и покоя граждан», 8  материалов по ч. 1 ст. 2.2 – «Несоблюдение установленных требований к обеспечению мер по предупреждению причинения вреда здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию несовершеннолетних в Республике Крым», 13  материалов по ст. 3.11 – «Нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления»,  14  материалов по ст. 6.1 – «Реализация товаров или оказание услуг в местах, не установленных для этих целей», 3 материала по ст. 6.1.1. «Торговля в схеме НТО без договора» и 1 материал по ч. 1 ст. 5.2 «Нарушение маломерными судами запрета на приближение к местам, отведенным для купания». 

Всего, по результатам заседания Административной комиссии было вынесено 20  административных предупреждений и наложено 27  штрафов на общую сумму 94,5 тыс. руб.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: штраф
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.