X

Мужчина, который женился 53 раза, наконец понял секрет успешного брака

10:26 20.09
Мужчина, который женился 53 раза, наконец понял секрет успешного брака

Фото из открытых источников

Мужчина из Саудовской Аравии прослыл «многоженцем столетия», так как за 43 года он женился 53 раза. Как пишет India Times, 63-летний Абу Абдулла рассказал, как это получилось.

«Первый раз я женился, когда мне было 20 лет, — моя первая жена была на шесть лет старше меня. Когда я женился в первый раз, то не хотел связывать себя узами брака с более чем одной женщиной — мне всё нравилось, к тому же у нас были дети», — рассказал мужчина.

Но Абдулла всего через три года начал сильно уставать от жены и решил жениться ещё на одной женщине. Мужчина сразу же сообщил об этом своей супруге, но по неизвестным причинам две его жены друг друга сильно невзлюбили. Абдулла попытался исправить ситуацию единственным способом, до которого смог додуматься: он женился ещё на двух женщинах, но идиллия дома волшебным образом так и не наступила.

После развода с двумя первыми жёнами поток новых супружниц уже было не остановить: по признанию самого Абдуллы, некоторые браки продолжались в лучшем случае три-четыре месяца, а самый короткий из них закончился спустя сутки после женитьбы. Многие из его жён были из других стран, так как в связи с работой Абдулле приходилось часто разъезжать по всему миру.

«Я на них женился, чтобы во время командировок защитить себя от греха», — рассказал многоженец.

Абдулла утверждает, что пытался со всеми своими жёнами вести себя максимально честно и справедливо, так как всего лишь хотел от брака чувства стабильности, — по словам мужчины, он действительно хотел найти одну-единственную и остаться с ней навсегда.

Судя по всему, его желание наконец исполнилось: он нашёл жену, с которой планирует прожить остаток своей жизни. Сейчас Абдулла женат только на ней и не планирует жениться повторно, так как наконец понял секрет счастливой семейной жизни, пишет Forpost.

«В браке с молодой женщиной стабильности не найдёшь, для этого нужна старая жена», — поделился мудростью мужчина.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • turel 20.09 в 11:49 #
    0

    Умный пенс, что сказать...

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.