X

Россиянин устроил стрельбу в военкомате и ранил военкома

09:34 26.09
Россиянин устроил стрельбу в военкомате и ранил военкома

Фото из соцсетей

В Иркутской области мужчина устроил стрельбу в военкомате в городе Усть-Илимск и ранил военкома. Об этом в понедельник, 26 сентября, сообщает Lenta.ru.

Стрелка оперативно задержали. Пострадавшего начальника призывной комиссии госпитализировали. Ему провели операцию и перевели в отдел реанимации. Он находится в крайне тяжелом состоянии, сообщил  губернатор российского региона Игорь Кобзев.

Позже стала известна личность нападавшего — им оказался 25-летний местный житель Руслан Зинин, он был оперативно задержан сотрудниками правоохранительных органов. Мотивы его поступка сейчас устанавливаются.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
  • Yarmolenko101 26.09 в 10:55 #
    2

    Имени Мотороллы награду еще никакую не учредили ? Похоже время пришло .

    • kiprey 26.09 в 12:04 #
      0

      В чем же, в чем же загадочные мотивы Руслана Зинина?

      • Yarmolenko101 26.09 в 12:38 #
        3

        А народно почитаемом фильме ""Ликвидация" герой Пореченкова четко об этом говорит : " Вы не мне , вы всем жизнь испортили . Вы только воевать умеете , а когда не воюете , друг друга убиваете и чужое делите ". И как только цензура кремлевская фильм этот пропустила ? Может не хотел Зимин этот "чужое делить " ? Или "воевать" не хотел ? Может в поговорке русской "Что посеешь , то и пожнешь" ответ искать следует ?

        • kiprey 26.09 в 14:08 #
          1

          Не, "Ликвидацию" я не смотрел. В интернетах попалась пара отрывков, где Машков и Пореченков играют в Жеглова и в Шарапова в колхозной самодеятельности - не увлекло.

        • Патриот РФ 26.09 в 15:34 #
          4

          Ну азовцы же дожили. Не всех так подло же вы убили и свалили это на Украину. Вернулись живыми домой и этим ещё раз доказали, что Украина своих не убивает и не бросает так, как русиш швайн. Гниды позорные !

        • Патриот РФ 26.09 в 15:22 #
          4

          Есть информация о том, что в Луганской обл. досрочно закончила воевать первая партия «частично мобилизированных» из россии.
          Многие вернутся домой гораздо быстрее, чем ожидали – правда, в статусе груза 200. Также сообщается о большом количестве раненых после взрывного происшествия с российским эшелоном.
          Ждем официального подтверждения данных.

          • Nota 26.09 в 23:04 #
            2

            Военкома демилитаризировали и денацифицировали. О чем склеротик пукин подзабыл уже

            Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.