X

Боксер и депутат Госдумы Валуев сообщил, что получил повестку в военкомат

07:04 30.09
Боксер и депутат Госдумы Валуев сообщил, что получил повестку в военкомат

Фото ТАСС

Экс-чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев сообщил, что получил повестку в военный комиссариат.

В повестке, фотографию которой Валуев опубликовал в телеграм-канале, уточняется, что он вызван "для уточнения сведений и внесения изменений в документы воинского учета". Воинское звание Валуева - рядовой.

"Рядовой Валуев звания за время работы в Госдуме не повышал. Родина позовет - пойду", - написал депутат.

В повестке указано, что Валуев должен был явиться в военкомат 15 сентября. Валуев подчеркнул: "В военкомате буду после пленарных недель".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
  • Yarmolenko101 30.09 в 09:32 #
    3

    Видимо "новостей с фронтов" утешительных нет и не предвидится , потому на безрабье и это - Новость . Штук двадцать подобных информашек на месяц следующий , уже расписаны в очередности подачи ?

    • А чего одного Валуева призвали? Надо всех депутатов мобилизировать. В первую очередь тех, кто громче орал, что надо уничтожить Украину. Они должны быть в первых рядах, вдохновлять и мотивировать народ

      • kiprey 30.09 в 15:36 #
        0

        "... и последний дистанционный поджигатель щелкнул сиреневой искрой по покатому лбу какого-то гигантского монстра в боксерских трусах и депутатском галстуке.

        Ферро посмотрела на индикатор — в кассете оставалось еще четыре поджигателя и объем газа 0.00%. Си нехорошо улыбнулась, тщательно прицелилась и двумя выстрелами вынесла оба глаза неандертальцу.

        Тот с ревом развернулся к Ферро спиной, продемонстрировав надпись сзади на резинке трусов «Никола», получил в обе булки два последних воспламенителя, и дымя «николой» с хрустом вломился в толпу соплеменников. "

        (С)Горький Лук, "Проклятое марта, или Один раз в тысячу лет"

        • Лепый Доумок 30.09 в 15:59 #
          0

          Чувака бОльшую часть жизни целенаправленно били по башке по нескольку часов в день. Не судите "рядового Валуева, не повышавшего звание за ремя работы в Госдуме" строго :)

          • santa20 30.09 в 19:28 #
            -1

            Ну, Кличко твой ход...

            Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.