X

МТС повысил стоимость услуг в Крыму на 8%

08:51 01.10
МТС повысил стоимость услуг в Крыму на 8%

Фото из открытых источников

Компания «МТС» изменила условия тарифов в сторону удорожания – рост цен на услуги коснулись тарифных планов и других услуг, таких как интернет, сообщили крымчане, заметившие изменение условий в личном кабинете оператора связи.

«Изменения по тарифам произошли 19 сентября 2022 года. Пришлось продлить цены, и не только по вашему тарифному плану, но на многих других», - сообщил оператор «Call-центра» компании «МТС».

Оператор компании отметил, что рост цен на услуги произошли в связи увеличением стоимости на оборудование и его транспортировку. Также отмечено, что компания не стала бы поднимать цены без необходимости.

Так, с 19 сентября текущего года крымчане платят за разговор внутри сети 5,24 руб. (4,80 руб. раньше, подорожание на 8,3%). Стоимость услуги «Бит» (75 Мб интернета в сутки) увеличилась с 270 до 290 рублей в месяц. Изменения коснулись и других тарифных планов.

В последний раз компания «МТС» подняла стоимость услуг в январе текущего года, пишет "Вести Крым".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.