X

16 санаториев Крыма вошли в «ТОП-100 здравниц»

16:09 01.10
16 санаториев Крыма вошли в «ТОП-100 здравниц»

фото из открытых источников

Крымские санатории вошли в ежегодный рейтинг инвестиционной привлекательности «ТОП-100 здравниц», подготовленный Ассоциацией оздоровительного туризма и корпоративного здоровья. 

Так, в рейтинг, построенный на данных за 2021 год, попали 16 крымских здравниц. Всего в списке лучших — санатории из 31 региона.
Безусловным лидером рейтинга инвестиционной привлекательности стал крупнейший крымский санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & Spa, успешные финансово-экономические показатели которого позволили занять первые места по интегральному показателю, по масштабу и по эффективности бизнеса, а также пятое – по инвестиционному потенциалу.

Также в топе Сакский военный клинический санаторий им. Н.И. Пирогова Минобороны России, санаторий «Ай-Петри» (пгт Кореиз), «Парк Форос» (пгт Форос), санаторий «Сосновая Роща» (Ялта), санаторий «Мисхор», санаторий «Таврия» (Евпатория), Kirov Health Resort (Ялта), курортный комплекс «Пальмира-Палас» (Ялта), «Голубая волна» (Алушта), санаторий «Дюльбер» (Кореиз), Крымский центр оздоровления Неумывакина (Малореченское), санаторий «Орен-Крым» (Евпатория), Ribera Resort&SPA (Евпатория), санаторно-курортный комплекс Golden Family Resort (Алушта) и санаторий «Москва-Крым» (Керчь), пишет https://travelcrimea.com.
Здравниц из Феодосии в рейтинге не нашлось.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.