X

Маловато будет: в Госдуме сочли незавершенным процесс воссоединения русских земель

08:50 02.10
Маловато будет: в Госдуме сочли незавершенным процесс воссоединения русских земель

Фото из открытых источников

Депутат Госдумы от Крыма Константин Бахарев считает, что процесс воссоединения исторических русских земель еще не завершен, сообщает РИА Новости.

«Уверен, что принятие четырех новых регионов — не последний этап в процессе возвращения исторических российских земель», — заявил парламентарий.

По его словам, в этом его убеждает общение с жителями освобожденных территорий в ходе прошедшего референдума, которые. Бахарев считает, что вхождение Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), Херсонской и Запорожской областей в состав России основано на процессе воссоединения самого большого в мире разделенного русского народа, пишет Lenta.ru.

  • Референдумы, на которых жители украинских территорий "голосовали" за вхождение в состав России, прошли с 23 по 27 сентября. Президент Владимир Путин уже подписал указы о признании Херсонской и Запорожской областей независимыми территориями, чтобы принять их в состав страны.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.