X

Командующий ЧФ оценил подготовку резервистов из Крыма

10:15 05.10
Командующий ЧФ оценил подготовку резервистов из Крыма

Фото из открытых источников

Комиссия проинспектировала занятия по огневой и тактической подготовке, проверила, как организован быт бойцов. Командующий Черноморским флотом вице-адмирал Виктор Соколов проинспектировал ход подготовки мобилизованных из Севастополя и Крыма на полигоне Опук. Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения ЧФ.

"Комиссия во главе с командующим Черноморским флотом вице-адмиралом Виктором Соколовым проверила ход подготовки и боевого "слаживания" сформированных из мобилизованных граждан подразделений на полигоне Опук на территории республики Крым", – говорится в сообщении.

Комиссия проинспектировала занятия по огневой и тактической подготовке, тактической медицине, а также проверила, как организован быт резервистов, включая питание и условия проживания. Отмечается, что в составе комиссии вместе с представителями командования ЧФ прибыл заместитель военного прокурора Черноморского флота, полковник юстиции Сергей Жаднов, который после проверки пообщался с военнослужащими, пишет https://obyektiv.press.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • Yarmolenko101 05.10 в 11:10 #
    3

    Ничуть не ниже уровень подготовки чем на Крейсере "Москва" должен быть ! Так держать ! Вот только фамилия Соколов с прилетом Матиаса Руста уж очень ассоциируется .

    • Yuri_kv3 05.10 в 11:30 #
      6

      Командующий оценил... А где собственно сама оценка? Да и что там оценивать, если воины "второй армии мира" сами себя обсепечивают прокладками, тампонами, бинтами, одеждой, обувью,...
      Самая лучшая подготовка, которую сейчас могут дать, недорогая, непродолжительная и которая с большой вероятностью спасет жизнь людей - дать номер горячей линии ВСУ.

      • Патриот РФ 05.10 в 22:08 #
        2

        Комментарий удален

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.