X

С начала года в Феодосии задержано 250 нетрезвых водителей

10:01 18.10
Врио начальника Госавтоинспекции Феодосии подполковник полиции Юрий Чернопазов рассказал о деятельности ГИБДД за минувший летний период
С начала года в Феодосии задержано 250 нетрезвых водителей

С начала года в Феодосии задержано 250 нетрезвых водителей

Он также рассказал об основных нарушениях правил дорожного движения, причинах дорожно-транспортных происшествий и принимаемых мерах дорожной полицией по снижению аварийности.

Особое внимание было уделено профилактике нарушений со стороны нетрезвых водителей. Так, с начала года за пьяное вождение лишены прав более 250 водителей, из них повторно более 40.

Начальник ГИБДД разъяснил виды ответственности за вождение транспортного средства в состоянии опьянения и призвал граждан сообщать о таких фактах в дежурную часть полиции по телефону 102, либо в единую диспетчерскую службу по телефону 112.

В конце беседы он рассказал, что в Феодосии открыты вакансии:

  • инспектора дорожно-патрульной службы
  • старшего инспектора ДПС
  • командира отделения ДПС.

По всем интересующим вопросам прохождения службы необходимо обратиться в отделение по работе с личным составом по адресу: Феодосия ул. Русская, д.6, каждый день с 16:00 до 18:00, телефоны для информации: +7(36562) 9-12-60.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.