X

Власти Крыма не планируют вводить комендантский час и ограничения на въезд и выезд

18:40 19.10
Власти Крыма не планируют вводить комендантский час и ограничения на въезд и выезд

Власти Крыма не планируют вводить комендантский час и ограничения на въезд и выезд

Введение комендантского часа и ограничений на въезд и выезд в Крыму пока не планируется, сообщил глава региона Сергей Аксенов.

"Президент также ввел в республике Крым и еще нескольких субъектах РФ, граничащих с зоной СВО, средний уровень реагирования, что поможет в реализации мобилизационных мероприятий в ряде сфер, в том числе в экономике. Подчеркну, что введение комендантского часа и ограничений на въезд и выезд на данный момент не планируется", - написал Аксенов.

По его словам, в Крыму уже активно идет работа по каждому из перечисленных президентом направлений, дополнительные меры будут вводиться в случае необходимости.

Как сообщалось, президент Путин подписал указ, предписывающий введение среднего уровня реагирования в восьми регионах РФ, включая Крым и Севастополь. Указ предполагает усиление охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности, охраны военных, важных государственных и специальных объектов, введение особого режима работы объектов, обеспечивающих функционирование транспорта, коммуникаций и связи, объектов энергетики.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Землянин 19.10 в 21:30 #
    0

    Маразм рашистов безграничен,
    и всё крепчает с каждым днём.
    С могилизацией своею
    припрутся скоро и в роддом...

    В детском саду подмосковного Королёва для детишек провели очередной обряд пропаганды.
    Прибывшие военные учили детей пользоваться АК-47, РПГ.
    Это первый шаг к изменению призывного возраста?

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.