X

Вневедомственная охрана отмечает 70-летие

08:04 29.10
29 октября 2022 года вневедомственная охрана войск национальной гвардии РФ отмечает 70- летие со дня создания службы .
Вневедомственная охрана отмечает 70-летие

Вневедомственная охрана отмечает 70-летие

Вневедомственная охрана Росгвардии обеспечивает безопасность объектов разной степени важности. Служба защищает государственную и частную собственность. Сотрудники вневедомственной охраны пресекают и предупреждают преступления и административные правонарушения, они неоднократно проявляли мужество в экстремальных условиях, спасали жизни граждан.

В нашем городе отдел вневедомственной охраны по городскому округу Феодосия - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Крым»  возглавляет майор полиции Юрий Витальевич Назарец. В своём интервью офицер Росгвардии отметил, что отдел вневедомственной охраны по городскому округу Феодосия обслуживает территории Феодосии и Судака, сотрудники вверенного подразделения участвуют в обеспечении охраны свыше тысячи объектов юридических и физических лиц по договорам, а также участвуют в обеспечении охраны общественного порядка на улицах: «Наша служба – это мобильное, хорошо организованное и технически оснащённое подразделение, способное достойно выполнить любую поставленную перед ним задачу по обеспечению охраны собственности, профилактике преступлений и охране общественного порядка. С гордостью могу отметить, что войска Национальной гвардии Российской Федерации  пользуется большим уважением и авторитетом. В преддверии 70 годовщины создания вневедомственной охраны желаю всем  сотрудникам и ветеранам здоровья, удачи  в достижении новых профессиональных высот, а также  успехов в службе на благо России! Пусть в ваших семьях царит любовь и не стихает детский смех! С праздником! С днём вневедомственной охраны РФ»

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.