X

В Ялте арестовали обвиняемых в убийстве местного жителя

15:29 01.11
В Ялте арестовали обвиняемых в убийстве местного жителя

В Ялте арестовали обвиняемых в убийстве местного жителя

По версии следствия, в ночное время на одной из улиц Ялты произошла драка между двумя приезжими и двумя братьями — местными жителями у дома последних. 

«Пожилой отец потерпевших, наблюдая конфликт из окна своего дома, требовал прекратить драку, иначе вызовет полицию. После того, как мужчины прекратили свои противоправные действия, братья направились в лечебное учреждение за медицинской помощью. В это время нападавшие воспользовались тем, что пожилой мужчина остался один в доме, проникли в его жилище, где нанесли ему несколько ударов в область головы, несовместимых с жизнью, после чего скрылись с места происшествия», — рассказали в следственном управлении.

От полученных травм потерпевший скончался в реанимационном отделении местной больницы. В убийстве ялтинца обвиняют ранее неоднократно судимых за совершение тяжких и особо тяжких преступлений 28-летнего и 41-летнего мужчин, которым предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц). Ялтинский городской суд избрал в отношении злоумышленников меру пресечения в виде заключения под стражу.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.