X

В следственном изоляторе Симферополя провели День открытых дверей

17:00 04.11
В следственном изоляторе Симферополя провели День открытых дверей

фото из открытых источников

В рамках празднования «Дня народного единства», в следственном изоляторе №1 города Симферополя состоялся День открытых дверей.

С целью укрепления социально-полезных связей и законопослушного поведения, осужденных, отбывающих наказание в отряде хозяйственного обслуживания учреждения, посетили родные и близкие.

В ходе мероприятия представителями администрации для гостей была проведена обзорная экскурсия по территории учреждения: общежитию хозяйственного отряда, местам работы и досуга осужденных.

С трудом сдерживая эмоции, подопечные очень обрадовались такой встрече, для продолжения которой пригласили своих родных на чаепитие.

По завершению Дня открытых дверей родственники, посетившие следственный изолятор, остались довольны бытовыми условиями содержания и организацией досуга для осужденных, сообщают в пресс-службе ФСИН Крыма.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • "посетившие следственный изолятор, остались довольны бытовыми условиями содержания и организацией досуга для осужденных" и им там так понравилось, что обратно просятся ?
    Хоть туда день открытых дверей бесплатный был, или тоже как Кара-Даг, где находится мусульманская святыня, на стольник до 400 рублей сбросили?
    В тюрьму значит бесплатно, а за другую колючую проволоку так плати ? Могли же, хотя бы один день в году пускать людей поглядеть на это чудо природы, которое советская власть хотела превратить в своё сырьё для строительства.

    • kiprey 05.11 в 12:49 #
      0

      А что за мусульманская святыня на Кара-Даге? Сколько я по Кара-Дагу ни ходил, ничего специфично мусульманского не припомню.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.