X

В Керчи почти 450 бомжам помогли получить жилье и трудоустроиться

11:10 02.05
С 2008 года, с начала создания Центра учета бездомных граждан Керченского городского совета, 446-ти гражданам помогли получить жилье и трудоустроиться.
Об этом Крымскому информационному агентству сообщил главный специалист информационно-аналитического отдела горсовета Сергей Курин. Он отметил, что, по словам директора центра Владимира Пархоменко, всего за указанный период в учреждение обратились 515 бездомных граждан. «Это люди трудоспособного возраста, много освободившихся из мест лишения свободы, а также матери-одиночки, сироты и др.», – сообщил директор. И уточнил, что в центре гражданам помогли восстановить документы, трудоустроиться, пройти медицинское обследование, некоторым – получить прописку и жилье. «Крымское информационное агентство»

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.