X

В Феодосии готовятся к ухудшению погоды

09:49 15.11
К концу недели синоптики прогнозируют резкое понижение температуры воздуха
В Феодосии готовятся к ухудшению погоды

Фото из открытых источников

Как отметил руководитель предприятия «Городское благоустройство» Алексей Погорелов, ведется  подготовка к зимнему содержанию автомобильных дорог и ликвидации последствий  гололедиц и  снегопадов. Из четырех специализированных машин по распределению противогололедных материалов уже подготовлены к работе три единицы. Подготовка оставшейся техники продолжается.

С зимнего периода 2021/2022 года сохранился остаток песка и технической соли, которые используются для подготовки противогололедной смеси. На первое время его должно хватить на подсыпку сложных рельефов местности при гололеде. Будет объявлен тендер на закупку противогололедных материалов.

Первый зам.главы администрации Владимир Попенков распорядился  бригадам дорожной службы быть готовыми перейти к круглосуточному режиму работы при наступлении неблагоприятных погодных условий с гололедными явлениями на дорогах.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.