X

В Крыму продлили высокий уровень террористической опасности

07:03 23.11
В Крыму продлили высокий уровень террористической опасности

В Крыму продлили высокий уровень террористической опасности

Действие высокого (желтого) уровня террористической опасности, введенного ранее в ближайших к Крымскому мосту муниципалитетах и приграничных районах Крыма, продлено до 7 декабря, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

"С целью обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности Республики Крым и ее граждан на территории ряда муниципальных образований и объектах республики с 20:00 22 ноября 2022 года до 20:00 7 декабря 2022 года будет действовать высокий (желтый) уровень террористической опасности. Решение затрагивает, в частности, территории городских округов Армянска, Джанкоя, Керчи, Красноперекопска, а также Джанкойский, Красноперекопский и Ленинский районы", - написал Аксенов.

Он уточнил, что желтый уровень террористической опасности продолжит действовать в этот период на объектах министерства транспорта и министерства жилищно-коммунального хозяйства республики, а также региональных министерств здравоохранения, топлива и энергетики, промышленной политики, государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации.

Власти Крыма впервые ввели желтый уровень террористической опасности 11 апреля, затем его неоднократно продлевали

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.