X

В Крыму выбрали королеву Бала хризантем

18:23 04.12
В Крыму выбрали королеву Бала хризантем

фото из открытых источников

Лидером народного голосования на звание королевы Бала хризантем в 2022 году стал цветок сорта "Василий Лановой", сообщает пресс-служба Никитского ботанического сада.
"Определена королева Бала хризантем в Крыму. Лидером народного голосования на звание королевы бала 2022 стал в этом году сорт "Василий Лановой", — уточнили в ботсаде.

"Лучшую из лучших выбирали гости сада. Они имели возможность и рассмотреть цветок со всех сторон, и вдохнуть его аромат, и оценить то, как смотрится избранная красавица на фоне других претенденток. Также велось голосование онлайн на сайте сада", — сообщили в пресс-службе сада.

На ежегодном Балу хризантем в Никитском ботаническом саду для гостей подготовили выставку традиционных сортов и новинок, выборы королевы и принцессы бала, новые фотозоны и оригинальные панно из цветов.
Всего в этом сезоне Ботанический сад представил 500 сортов хризантем, из них 200 – крупноцветковые, представляющие наибольший интерес для публики. Селекционеры приготовили дебют 30 новых сортов, среди них пять – новинки иностранной селекции.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Биостанция 05.12 в 09:56 #
    1

    Василий Лановой был главной проституткой что при СССР что после
    и упоминать его после

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.