X

Жительницу города Севастополя хотят осудить за попытку похудеть

18:29 25.12
Жительницу города Севастополя хотят осудить за попытку похудеть

Жительницу города Севастополя хотят осудить за попытку похудеть

Жительницу города Севастополя хотят осудить за неудачную попытку похудеть, неправильно выбранные средства сыграли злую шутку. В суде Ленинского района города Севастополя изучают дело женщины, совершившей попытку сбросить вес за счёт запрещённых медицинских препаратов. Об этом сообщает новостной портал «‎sevastopol.su».

39-летняя жительница города Севастополя решила сбросить вес не совсем стандартными методами. Для этой цели женщина заказала доставку специальных биологически активных добавок из далёкого Казахстана.

Однако, не всё было так просто. В составе заказанных женщиной препаратов был обнаружен компонент, который запрещен к свободному употреблению людьми, пишет krym.news

В итоге жительнице Севастополя было выдвинуто обвинение, согласно первой части статьи 226.1 уголовного кодекса РФ — контрабанда сильнодействующих веществ. По данной статье положено от трёх до семи лет заключения и штраф до одного миллиона рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: похудеть
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.