X

В Феодосии продолжают приводить в порядок газоны

09:06 11.01
В рамках работ на улицах Чкалова и Федько проводится рыхление земли, вывоз старого и завоз нового грунта, его планировка и подготовка к посеву газонной травы.
В Феодосии продолжают приводить в порядок газоны

Фото feo.rk.gov.ru

Как сообщил руководитель «Городского благоустройства» Алексей Погорелов, на ул. Федько выполнена работа на площади 8 тыс. кв.м, на ул. Чкалова — 6 тыс. кв.м.

По информации начальника управления городского хозяйства и природопользования Вадима Ходова, запланирована и в 2023 году будет проведена работа по планировке газонов на дворовых территориях. По его словам, планируется расчистка газонов от строительного мусора, затем туда добавят грунт.

Также в праздничные и выходные дни силами отдела благоустройства и озеленения «Городского благоустройства» была выполнена работа по расчистке участка прилегающей территории к керченской трассе. Здесь убиралась стихийная поросль и мусор. Было вывезено около 250 куб.м растительного мусора и произведен покос на площади около 2,5 тыс. кв.м. Также проводилась работа по сбору и вывозу опавшей листвы с территории Комсомольского парка, убрано около 6 тыс. куб.м. Продолжается уборка и на других общественных территорий, отмечается на сайте администрации Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.