X

"Зеленая свадьба" в Феодосии

17:47 14.01
Феодосийским городским отделом ЗАГС 14 января для Дениса Терещенко и Надежды Шворневой проведена торжественная регистрация брака «Зеленая свадьба»
"Зеленая свадьба" в Феодосии

"Зеленая свадьба" в Феодосии

      Свадьба в первый месяц нового года – хорошее решение для тех, кто привык начинать великие дела с чистого листа. Новый год – это новые возможности, новые удивительные события, новая жизнь. Отмечать Новый год принято долго и с размахом, а праздничное настроение сохраняется и после окончания официальных каникул, ведь в ночь с 13 на 14 января вся страна отмечает старый Новый год.
      День свадьбы — это Зелёная свадьба — с него всё и начинается. По взаимному согласию Дениса Терещенко и Надежды Шворневой 14 января 2023 года зарегистрирован брак, и семейный союз молодоженов скреплен их личными  подписями.
      Согласно народным приметам, влюблённых, которые поженились в январе, ждет долгая и счастливая жизнь. Считается, если супруги преодолеют зимнюю стужу, в дальнейшем смогут построить крепкие отношения.
      Свою историю любви Денис описал кратко, как военный: «Лежал в санатории после госпиталя. Смотрел в окно, увидел девушку, спрыгнул с балкона, догнал, познакомился и влюбился!!! Поехал в Москву, сделал предложение. Она очень быстро согласилась, потому что я красивый!!!»
      Денис имеет медали «Парад Победы», «За участие в военной операции в Сирии», «За боевые отличия»
      
      Работники отдела пожелали молодоженам любви, мирного неба и исполнения желаний.


Заведующий Феодосийским городским отделом ЗАГС Н.Андрущенко 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.