X

Аксенов назвал пять городов Крыма с наиболее проблемной ситуацией в сфере ЖКХ

13:21 02.02
Аксенов назвал пять городов Крыма с наиболее проблемной ситуацией в сфере ЖКХ

Аксенов назвал пять городов Крыма с наиболее проблемной ситуацией в сфере ЖКХ

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал города республики, в которых сохраняются существенные проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Об этом он сообщил на совещании о проблемных вопросах Крыма.

«Наиболее острая ситуация в сфере ЖКХ сложилась в Керчи, Симферополе, Феодосии, Джанкое, Ялте. В числе основных проблем – уборка территорий и ликвидация стихийных свалок, вывоз мусора, содержание и обрезка зеленых насаждений», — сообщил Аксенов.

Он также напомнил главам администраций о необходимости продолжения обходов муниципалитетов и принятия оперативных решений на местах.

«Большинство задач зачастую можно решить при личном участии руководителя. Кроме того, недопустимо, чтобы работники самостоятельно приобретали необходимый инвентарь. Если станет известно о подобных случаях, информация будет передана в правоохранительные органы», — предупредил глава Крыма.

Он также обратился к ресурсо-снабжающим организациям с просьбой не усложнять механизм предоставления услуг. По его словам, процедура вывоза жидких коммунальных отходов не должна быть сложнее, чем у частных предприятий.

«На исправление ситуации в муниципалитетах даю администрациям десять дней — до итогового решения об объявлении взысканий», — резюмировал Аксенов. Видимо, ожидаются новые отставки. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.21 +
Комментарии (7):
  • Тетя-Мотя 02.02 в 17:56 #
    1

    Необразованный дурак, преступник и вор, набравший в команду таких же дураков и воров, раз за разом удивляется почему все работает через резиновую задницу.

    • Андрей Фокич 02.02 в 18:47 #
      0

      Мотя!
      Могилев, Джарты, Куницын, Плакида, Франчук, Матвиенко, Бурлаков были хорошо образованными, грамотными, опытными и вдобавок высокоморальными людьми. Ни копiйкi, ни гривни не укравшие у трудового крымского народа. Почему же в их командах были сплошь одни воры, убийцы, дураки и преступники? Вы хоть раз в жизни то поразмышляйте над этой загадкой природы. Как такое вообще может быть? Как?

      А какие честные и блестяще образованные лидеры вашей элитной и уникальной нации руководят несчастной бывшей УССР, особенно последние два представителя - Порошенко и Зеленский. Почему у них в командах сплошь одни воры, прохиндеи, политические провокаторы, лизоблюды, профессиональные коррупционеры? Вы когда нибудь над этим удивительным явлением задумывались!

      Ищете соринку в чужом глазу? Бревно из своего, для начала вытащите.

      • novyo 02.02 в 23:41 #
        1

        А Вы на что намекаете, что несчастным молдаванам тяжело перестроится при переходе из Украины в Россию?

        • novyo 02.02 в 23:46 #
          0

          последние два представителя - Порошенко и Зеленский. Почему у них в командах сплошь одни воры, прохиндеи, политические провокаторы, лизоблюды, профессиональные коррупционеры
          То то я и смотрю сколько Аксеноаских ставленников пересажали, замов , мэров... Переобуться не может?

          • Тетя-Мотя 03.02 в 03:37 #
            0

            Фу, что за дешевые пропагандонские приемы. Когда статья будет про Порошенко и Зеленского, то тогда и обсудим. А пока я внимательно послушаю о достижениях гоблина.

          • santa20 02.02 в 19:45 #
            0

            Кумоство, жизнь по понятиям это всё наследие и самая главная проблема.

            • santa20 03.02 в 09:02 #
              -1

              Конечно очень много сделано, Феодосия из деградирующего города в хутор становится ФЕОДОСИЕЙ!
              Дороги, скверы, парки, канализационные трубы, набережная, пляжи и многое другое...
              Хотя для меня самым главным является ликвидация этих это мерзких стоков.
              Но требования растут, тем более что проблем с финансированием нет, не могут освоить...

              Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.