X

Теплеть начнет уже завтра

08:03 16.02
16 февраля в Крыму прогнозируют снег. Ветер северо-западный с порывами до 14 м/с. Температура воздуха ночью -6°...-11°, днем температура не поднимется выше -2°.
Теплеть начнет уже завтра

Теплеть начнет уже завтра

В Феодосии днем около +0°, ночью -3°, переменная облачность. Атмосферное давление повышено до 770 мм рт.ст., геомагнитная активность в норме, -  на уровне 3 баллов.  А вот с пятницы начнется резкое потепление: дневная температура воздуха будет на уровне +8°. В выходные потеплеет еще на градус, но возможен дождь. 

Долгосрочный прогноз обещает нам такие же колебания температур - от +3° до +12° в течение всего марта. То есть, не сильно порадовала нас зима снегом, но и март не удивит нас теплом.

Температура воды в море сейчас: у берегов Ялты и Алушты +8°, у берегов Феодосии, Севастополя и Евпатории +5°. В Азовском море и Керченском проливе вода остыла до  +1°. 
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+21,2°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 2014  году, самая низкая (-17,8°С) в 1929 году. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.