X

Пять глав администраций в Крыму получат дисциплинарные взыскания

09:35 15.02
Пять глав администраций в Крыму получат дисциплинарные взыскания

Фото из открытых источников

Пять глав администраций в Крыму получат дисциплинарные взыскания за невыполнение поручений Сергея Аксенова. За 10 дней они не завершили процесс комплектации необходимыми кадрами. Главы администраций Керчи, Симферополя, Ялты, Красногвардейского и Симферопольского районов получат дисциплинарные взыскания за невыполнение поручений в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Ими  не был завершен процесс комплектации необходимыми кадрами:  дворниками и озеленителями, а также не завершено распределение и закрепление территории уборки.

- В связи с этим на имя председателей городских и районных советов будут направлены письма о рассмотрении на сессии вопроса о применении дисциплинарных взысканий в отношении должностных лиц, - сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

Ранее Аксенов сообщил о предстоящих выговорах и увольнениях в городах и районах полуострова из-за нерешенных проблем, пишет kp.ru.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
  • novyo 15.02 в 10:28 #
    -2


    Жёстче надо Сергей Валерьевич!

    • Yarmolenko101 15.02 в 11:39 #
      2

      Какой формы необычной швабра , или это наперсток-Lonq ? А что Сейлем кадрами поделится не желает ?

    • Тетя-Мотя 15.02 в 19:45 #
      1

      За 10 дней набрать дворников. А зарплата-то какая у дворников? Сейлемовский бандюк думает, что для того чтоб корова меньше ела и давала больше молока, ее нужно меньше кормить и больше доить.

      • novyo 15.02 в 21:37 #
        0

        И хатынку с видом на Москву-реку для тёщи!

      • Твоя мамка 15.02 в 21:12 #
        0

        Комментарий удален

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.