X

Байден заявил о невозможности победить Украину

08:19 22.02
Байден заявил о невозможности победить Украину

Фото из открытых источников

Президент США Джо Байден заявил, что Россия не сможет одержать победу в конфликте в Украине, передает ТАСС.

«Россия никогда не победит Украину. Никогда», — сказал он. При этом, добавил Байден, конфликт в Украине может длиться не один год, и Украину ждут тяжелые и горькие дни.

21 февраля Байден утверждал, что США и Европейский союз (ЕС) не стремятся к войне или уничтожению России. «Я еще раз обращаюсь к российскому народу. США и страны Европы не стремятся установить контроль над Россией или уничтожить ее. Запад не планировал нападать на Россию», — напомнил он.

20 февраля Байден посетил Киев с необъявленным визитом. По данным The New York Times, политик прибыл в украинскую столицу на поезде из Польши. Американский лидер встретился с украинским коллегой Владимиром Зеленским, выразил приверженность территориальной целостности Украины и пообещал дальнейшую поддержку, в том числе новый пакет военной помощи, пишет Lenta.ru.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.04 +
Комментарии (19):
  • Yarmolenko101 22.02 в 09:54 #
    5

    Восемьсот лет назад Киевская Русь переживала предательство с Севера и нападение с Востока .
    Главной причиной поражения тогда , считалась разрозненность .
    Сейчас , спустя 800 лет разрозненности нет , северный фактор устранен , а восточный как и тогда - вопрос времени , а время нынче ползет быстро .
    Да и не звучит как-то ; Рахмет Сайдулаев с Коджугетом Шойгухановым "освободили" Русь от Владимира Ярмоленко и Миколы Пархоменко ?

      • Землянин 22.02 в 14:02 #
        3

        Маньяк из питерской подворотни, растёгивая свою ширинку и поговаривая "нравится-не нравится терпи, моя красавица", думал что девушка окажется ещё одной очередной очень лёгкой его беззащитной жертвой.
        Но девушка всё-таки от него вырвалась, ударив очень больно ему по шарам, и позвала на помощь своих соседей.
        И теперь, когда ей надарили очень много защитных средст, ей уже никакой маньячило не страшен. И даже, если все его друзья, родственники и поклонники сейчас покрывают все его преступления, убеждая в том, что эта девушка сама на него напала и хотела его изнасиловав обесчестить в подворотни, то всё равно рано или поздно этот маньяк окажется в тюрьме на нарах. Ну или же, как и Гитлер, просто выпьет яду или же застрелится.

        • Yuri_kv3 22.02 в 14:12 #
          5

          Что сказал Байден лучше читать/слушать в оригинале, а не в пересказе. Его речь в первую очередь обращена к россиянам. То что россия не способна победить Украину, мы знали и раньше. Рабу, посланного на убой за своего царя не дано понять свободного человека, сражающегося за свою землю, семью, родину. Каждый оккупант получит свое - кто пулю, кто место на ветвях безымянной лесополосы, а от кого - пряжка от ремня останется. Если не доходит что Байден произнес, посмотрите в глаза бойца, обороняющего Бахмут, сражавшегося в Мариуполе, гнавшего орков от Киева, освобождавшего Херсон,... Только не обос.итесь. А еще лучше - бегите без оглядки, пока ещё ноги носят.

          • vlad22 22.02 в 16:07 #
            3

            Дорожка к ихтиандру

          • novyo 22.02 в 21:54 #
            -2

            • Землянин 23.02 в 10:58 #
              1

              Всякий грех простится падшему божьему творению, но только лишь не хула на Духа Святого. Евангелие от Матфея, Глава 12, стих 31
              Те, кто привык постоянно свои тряпки выбрасывать в мусорки на стадионе после очередного словоблудия своего идола, лучше бы не фото с украденными унитазами разрисовывали, а историю Киевской Руси бы подучили.
              И тогда бы не брали ещё один грех на душу, действуя по внушению сатаны, оскверняя христианский символ единения Неба и Земли - Бога и людей(в образе его житницы). Но куда уж тем до этих знаний своего давнего прошлого, родители, которых повинуясь духу своего антихриста Ленина не только всё его правление, старалось всё христианское в СССР уничтожить, но и даже всех тех, своих же русских кровных братьев и сестёр, кто от своей веры христианской не хотел отрекаться и не желал идти с этими советскими сатанистами храмы свои рушить и грабить.

              • novyo 23.02 в 11:15 #
                -2

                То тот я и смотрю -Бесовщина против веры: Украина решила изгнать из страны православие

                • Землянин 23.02 в 12:27 #
                  2

                  Российский зомбоящик больше никогда не смотри. Ведь по нёму этого тебе так и не показали:


                  • Землянин 23.02 в 12:44 #
                    1

                    Это же сколько дерьма нужно поглотить, чтобы превратиться из обычных людей в таких послушных зомби, которые так безупречно уже многие годы верят своему лживому кровожадному вождю и всей его свите продажных пропагандонов. А ведь уже очень скоро россияне также, как и когда-то возгордившиеся немцы, посчитавшие себя особой рассой и цивилизацией, вынуждены будут признать все свои преступления и понесут очень суровое наказание за отрицание геноцида не только украинского народа, но и даже своего.


                  • novyo 23.02 в 11:29 #
                    -2

                    • Землянин 23.02 в 12:19 #
                      1

                      Это диагноз только лишь тех российских пропагандонов, кто фотожабы такие создаёт и распространяет затем эти фейки и не фейки, пытаясь таким образом унизить украинцев, но только ещё сильнее унижая этим себя, когда украинцы видят, как их и их флаг люто почему-то очень ненавидят сатанисты в России. С помощью обыкновенного фоторедактора также легко можно унитаз расскрасить и в цвета не совсем российского флага. Потому, что поставленному Голландией двойнику царя Петра, без единого выстрела захватившего всю Московию, захотелось иметь такие же цвета флага, как и в его Голландии. А раз царь(хоть и не настоящий) этого захотел, то его холопы, всегда привыкшие любые царские прихоти выполнять, лишь молча повиновались и даже с тех пор и не задумываются, а какой же у них был раньше флаг до этого двойника Петра, если России оказывается больше чем 300 лет.

                      Если выключишь свой российский зомбоящик, то тогда увидешь совсем другую противоположную правдивую картину. Но разве россиянам хоть когда-то была нужна настоящая правда. Им же всегда нужна только лишь ложь и поэтому они ей так радуются и проливают с помощью этой лжи всё больше и больше невинной человеческой крови.


                  • novyo, я замечаю, что у "патриотов" все мечты и фантазии анально-уринальные. Себе уже такой унитаз купили? Наслаждаетесь? Знаете, мне это напоминает то, как в школе малолетние имбецилы издеваются над пацаном со смешной, по их мнению, фамилией. Вот такое что-то инфантильно-идиотское.

                    • novyo 23.02 в 11:24 #
                      -1

                      Глупая вы женьщина, как говорил Михалков, речь идёт не о том, какого цвета, а о том как можно додуматься флаг украины постелить, что-бы по нему топтаться, урну в цветах флага, чтобы мусор кидать, туалетную бумагу, это уже болезнь, больная нация! Вы кстати попу в два цвета не покрасили ещё?

                    • snoot 24.02 в 00:38 #
                      2

                      Вам 15 светит в Украине, ну иди тикать в скрепную, подальше. Вы что выберите? Выбирайте пятнашку в Украине, хоть поживёте как человек

                      • Моисей 24.02 в 00:49 #
                        -2

                        Вы меня недооцениваете. В США мне светит только по 3-м статьям, суммарно 186 лет + штраф 50 тыс. долларов. А вы тут какие-то 15 предлагаете и где, в бывшей УССР, которой осталось всего несколько месяцев существования.

                    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.